Null

CHINE XXe. Deux petits étuis en bois finement sculptés, l'un de scènes de palais, l'autre de sages dans des jardins. 11 x 7 cm et 11 x 7,5 cm (Un petit manque à un coin de l’un et très fines rayures à l’intérieur)

59