Null Livio de MARCHI (né en 1943)

Tracé de pinceau

Sculpture en bois peint et …

Livio de MARCHI (né en 1943) Tracé de pinceau Sculpture en bois peint et verre coloré bleu. Non signée L : 92 cm Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh

32