Null LOUIS VUITTON, Bisten, valise rigide

LOUIS VUITTON, Bisten, valise rigide Toile enduite monogrammée et cuir, garniture dorée, monogrammée L.V , signée – 45 x 37 x 17 cm (Livré avec les clefs)

396