Null ASIE du SUD-EST, XXe siècle.

ASIE du SUD-EST, XXe siècle. Deux petites tables dites "bout de canapé" en bois mouluré et sculpté à l'imitation du bambou. Haut. : 53,5 cm - Côtés : 43 cm

58