52

SPIROU 1984 - 48ème année - N° 2435 au 2444- reliure n°177 - frottements bords et 2è plat qq taches anciennes d'humidité - sans posters ni suppléments - N° à 60p., sans mini-récits - manque n°2434 et PdG avant droite

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93330 - neuilly-sur-marne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France