SPIROU
1968. N° 1551 à 1563, reliure n°108, ME, qq mini-récits présents et sont détachés/pliés, manque début du n°1563

18
Aller au lot
<
>

SPIROU 1968. N° 1551 à 1563, reliure n°108, ME, qq mini-récits présents et sont détachés/pliés, manque début du n°1563

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93330 - neuilly-sur-marne

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture des enchères à partir du
dimanche 28 nov. - 11:00 (CET)
paris, France
Kahn & Associés
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts