Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) à quatre paires d'ailes ponctuées de diamants de taille brillant en serti griffe. Les pendants portent une signature CARTIER et une numérotation 2304. Les pendants sont accompagnés d'un écrin de la maison Cartier. Poids brut total : 23.7 g.
141