Bague fleur en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en sertis griffe et grain.
Signée et numérotée Y15288.
Poids brut : 3.7 g. - Tour de doigt : 51.
Dans son écrin et sa boîte.
Egrisures.