CHANEL

Bague fleur en or gris (750) ornée de diamants de taille brillant en sertis griffe et grain. Signée et numérotée Y15288. Poids brut : 3.7 g. - Tour de doigt : 51. Dans son écrin et sa boîte. Egrisures.

133

CHANEL