CARTIER "Love"

Bague en or jaune (750) à décor de vis et ornée en alternance de trois diamants en serti clos. Signée et numérotée CK6577. Poids brut: 10,1 g. - Tour de doigt: 60. Usures d'usage.

57

CARTIER "Love"