ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST
Montre bracelet d’homme en or (750) et acier.

…

Montre bracelet d’homme en or (750) et acier. Cadran doré rayonnant légèrement taché avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H. Lunette tournante graduée bidirectionnelle. Mouvement automatique. Bracelet en or (750) et acier, maillons jubilé détendus avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 97.70 g.- Diam : 36.5 mm. Rayures, égrisures sur le verre.

50