ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H. Mouvement automatique signé, numéroté 0659678. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Diam: 36 mm. Rayures, verre rayé.
48