ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST'' Montre bracelet d'homme en acier.

Cadran ar…

ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''

Montre bracelet d'homme en acier. Cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H. Mouvement automatique signé, numéroté 0659678. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers. Diam: 36 mm. Rayures, verre rayé.

48