ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DATEJUST''
Montre bracelet d'homme or (585) et acier.
…

Montre bracelet d'homme or (585) et acier. Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3H. Lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 0311176. Bracelet en or (585) et acier, maillons jubilé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 90.40 g. - Diam : 36 mm.

45