ROLEX ''OYSTER PERPETUAL DAY-DATE''
Montre bracelet d'homme en or (750).

Cadra…

Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, chemin de fer pour les minutes, affichage du jour et de la date par guichet à 12H et 3H, lunette crantée. Mouvement automatique signé, numéroté 5739868. Bracelet en or (750), maillons président semi-mat avec boucle déployante en or (750), signée. Elle est accompagnée de 2 maillons supplémentaires, de ses papiers et d'un étui de la maison Rolex. Poids brut : 141.90 g. (avec les 2 maillons supplémentaires) - Diam : 36 mm.

44