CARTIER "QUADRANT"
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran à fond blanc signé et numéroté A101713. Attaches de forme obus.
Lunette soulignée d'un index à chiffres romains émaillés bleu pour les heures.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir à boucle.
Elle est accompagnée d'un écrin de la maison.
Poids brut : 22,5 g.
Petites usures et rayures.