CARTIER "QUADRANT" Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Cadran à fond bla…

CARTIER "QUADRANT"

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond blanc signé et numéroté A101713. Attaches de forme obus. Lunette soulignée d'un index à chiffres romains émaillés bleu pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à boucle. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison. Poids brut : 22,5 g. Petites usures et rayures.

22

CARTIER "QUADRANT"