CURIEUSE CONSOLE D'ANGLE en placage de noyer ; de forme à encorbeillement, elle ouvre par un tiroir en ceinture ; base à larges moulures et plinthe. Italie XVIIIe siècle. (restauration d'usage) H : 78 - L : 87 - P : 58 cm

263