CHAMBRE À COUCHER en bois et bronze ciselé et doré comprenant un bois de lit, une armoire à glace à porte déployante, un chevet et quatre chaises. Joli travail dit de "faubourg" datant du début du XXe siècle. (quelques manques)
180