PETIT COFFRET À BIJOUX en bois entièrement recouvert en argent repoussé et ciselé de motif rocaille. Intérieur gainé de velours vert. Travail anglais, Birmingham 1923. Dim. : 13 x 28 x 21 cm Poids brut : 890 g

120