ENSEMBLE composé d'un rafraîchissoir à caviar, un brûle-parfum et une boite en argent. Le tout finement ciselé à décors de feuillages, oiseaux et personnages dans des réserves. Travail oriental Dim. : 10,5 x 8 x 8 cm (boîte) Dim. : 8 x 17 cm (beurrier) Dim. : 8 x 16 cm (brûle parfum) Poids brut total : 1 247,2 g.

119