Ecole Moderne Vue d'un intérieur
Huile sur toile, signée en bas à droite.
75 x 8…

Ecole Moderne

Vue d'un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite. 75 x 80 cm

92

Ecole Moderne