Max Léon MOREAU (1902-1992) Gitane
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 6…

Max Léon MOREAU (1902-1992)

Gitane Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 60 cm

88

Max Léon MOREAU (1902-1992)