Cyprien Eugène BOULET (1877-1927) Elégante au bouquet de fleurs
Huile sur toile,…

Cyprien Eugène BOULET (1877-1927)

Elégante au bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm

87