Henri EPSTEIN (1892-1944) Bor de mer
Huile sur toile signée
37 x 54 cm

Henri EPSTEIN (1892-1944)

Bor de mer Huile sur toile signée 37 x 54 cm

81

Henri EPSTEIN (1892-1944)