CH. MAYNADIE (XIXe-XXe SIÈCLE) Environs de Bonneuil
Huile sur toile signée en ba…

CH. MAYNADIE (XIXe-XXe SIÈCLE)

Environs de Bonneuil Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 60 x 81 cm

79