Georges Charles ROBIN (1903-2003) Vallée de la Seine aux Andélys
Huile sur toile…

Georges Charles ROBIN (1903-2003)

Vallée de la Seine aux Andélys Huile sur toile, signée en bas à droite. 49,5 x 66 cm

77