Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927) Bord de plage animé
Huile sur toile, sign…

Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)

Bord de plage animé Huile sur toile, signée en bas à droite 45,5 x 65,5 cm

76