D'ANTREMONT (ACTIF VERS 1811) Portrait d'homme
Sur sa toile d'origine
Signé et d…

D'ANTREMONT (ACTIF VERS 1811)

Portrait d'homme Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche D'Antremont / 1811 64,5 x 54 cm

63

D'ANTREMONT (ACTIF VERS 1811)