Emile Othon Friesz (1879-1949) La Seine à Auteuil, 1899
Huile sur panneau, signé…

Emile Othon Friesz (1879-1949)

La Seine à Auteuil, 1899 Huile sur panneau, signée en bas à droite, situé AUTEUIL et daté 99 en bas à droite. 48 x 67 cm

35