JOSEPH BAIL (LIMONEST 1862 - NEUILLY-SUR-SEINE 1921) Le petit cuisinier
Sur sa t…

JOSEPH BAIL (LIMONEST 1862 - NEUILLY-SUR-SEINE 1921)

Le petit cuisinier Sur sa toile d'origine Signé en bas à gauche Bail Joseph 41 x 32,5 cm (accident)

22