Ecole Italienne du XVIIIe siècle L'Apothéose d'un jeune prince
Toile
34 x 51 cm
…

Ecole Italienne du XVIIIe siècle

L'Apothéose d'un jeune prince Toile 34 x 51 cm (usures et restaurations)

16