École Française du XIXe siècle Vierge à l'enfant.

École Française du XIXe siècle

Vierge à l'enfant. Huile sur panneau (accidents et manques) Dans un cadre en chêne richement sculpté d'époque XVIIIe siècle. 70 x 65 cm