Deux petite consoles d’applique

dont une en porcelaine à décor de coquille à filet d’or (12,5, l 14 et p 12cm). L’autre en faïence signée Emmodaz à décor de fleurs (h 12,5, l 14 et p 12cm).

253

deux petite consoles d’applique