1 / 2

Japon, vers 1900-1920 Okimono en ivoire et rehauts bruns représentant un paysan avec son fils à ses pieds, tenant des champignons, signé Raku.(manques) Haut. : 13 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France