JEFF KOONS Flower, 2016

Dessin au feutre bleu

Signé et daté en bas à droite

F…

JEFF KOONS

Flower, 2016 Dessin au feutre bleu Signé et daté en bas à droite Format A4 Collection Royaume-Uni

28

JEFF KOONS