MOEBIUS
MOEBIUS
Starwatcher 8 , 1999

Sérigraphie sur papier vélin Ed Stardom
…

MOEBIUS

MOEBIUS Starwatcher 8 , 1999 Sérigraphie sur papier vélin Ed Stardom Signée et numérotée 184 /300 Dimensions : 76 x 56 cm Etat neuf

140

MOEBIUS