MASSONET (Armand).

"Portrait d'homme" (1926). Aquarelle sur papier, double face, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 29 x 23,4 cm (tache angulaire, rousseurs).

391

MASSONET (Armand).