MASSONET (Armand).

"Port de pêche". Aquarelle, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 35 x 41,5 cm ; sujet : 21,5 x 27,5 cm.

390

MASSONET (Armand).