LOUKINE (Rostislas).

Ensemble de 19 dessins (ca 1945-55) à la gouache, à l'aquarelle, à l'encre ou au crayon sur papier, tous signés, sous forme de cartes de voeux ou de menus. Tailles diverses.

380

LOUKINE (Rostislas).