Null

Vindefontaine. Fontaine et un bouchon en terre cuite vernissée noir et brun rehaussé de kaolin à motifs floraux. Bouchon à décor de visage. Ep. XIXe. Haut. : 54 cm. Long. : 30 cm. Accidents, manques et restauration.

352 .01