81

Nappe en coton blanc à décor brodé polychrome de volatiles et scènes de chasse et douze serviettes au modèle (quelques petites taches). Long. : 310 cm - Larg. : 170 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 92210 - saint-cloud

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

saint-cloud, France

Voir les résultats