Null Jean BERTHOLLE (1909-1996), GIEN.

Jean BERTHOLLE (1909-1996), GIEN. Partie de service de table en faïence modèle "Rambouillet" à décor cynégétique comprenant une soupière, six grandes assiettes, trois petites assiettes et un plat de service ovale. Signée sous la base.

28