Null CHRISTOFLE.

CHRISTOFLE. Paire de chandeliers à trois bras de lumière mouvementés en bronze argenté à décor feuillagé (usures à l'argenture). Signés. Style Louis XV. Haut. : 20,5 cm - Diam. : 25 cm

251