Null ODIOT Paris.

ODIOT Paris. Saucière casque double réunie à son dormant par quatre pieds feuillagés, les anses entrelacées suivant le même décor. Signée. Poinçon : Minerve - Poids : 1133,4 g Haut. : 11 cm - Long. : 26,5 cm - Prof. : 20,5 cm

103