Null GOTTLIEB

Target Alpha, 1976

Flipper pour quatre joueurs

Caisse en boi…

GOTTLIEB Target Alpha, 1976 Flipper pour quatre joueurs Caisse en bois repeinte en bleu marine, pieds démontables en métal Prise 220V Dim. : 191 x 72,5 x 133 cm. 75,5 x 28 x 52 1/4 in. environ Un pied avec une vis défectueuse, manques de peinture, rousseurs et traces d'humidité, élastiques distendus ou à remplacer, pièces coincées à l'intérieur. Flipper qui s'allume mais nécessite une révision. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

136