GOTTLIEB Big Indian vers 1973-1974 Flipper pour quatre joueurs Caisse en bois repeinte en bleu marine, pieds démontables en métal Prise 220V Dim. : 172 x 72 x 132 cm. 73 3/4 x 28,5 x 52 in. environ Usures au décor, peinture qui s'écaille avec manques, métal piqué, importantes traces d'humidité Flipper qui s'allume mais nécessite une révision. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
135