Null GOTTLIEB

King Rock, vers 1972

Flipper pour quatre joueurs

Caisse en b…

GOTTLIEB King Rock, vers 1972 Flipper pour quatre joueurs Caisse en bois repeinte en bleu marine, pieds démontables en métal Prise 220V Dim. : 183 x 72 x 132 cm. 72 x 28,5 x 52 in. environ Usures au décor, peinture qui s'écaille avec manques, métal piqué, importantes traces d'humidité, un 0 enfoncé au panneau. Fonctionne et s'allume mais nécessite une révision. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

134