ALLEMAGNE - Fin du XIXe - Début du XXe siècle Miroir rectangulaire en bois et résine à l'imitation de bois de cerf Étiquette au dos Dim. : 95 x 64 cm. 37,5 x 25 1/4 in. environ Manques et accidents à la résine, état d'usage
121