Null XXe SIÈCLE

Miroir rectangulaire en bois stuqué et doré

Dim. : 117 x 94 …

XXe SIÈCLE Miroir rectangulaire en bois stuqué et doré Dim. : 117 x 94 cm. 46 x 37 in. environ Accidents et manques

120