Null FIN DU XIXe SIÈCLE

FIN DU XIXe SIÈCLE Sellette en bambou et plateau laqué, doré et incrusté de nacre à décor d'oiseaux branchés reposant sur quatre montants reliés par une tablette d'entretoise Dim. : 73 x 31 x 31 cm. 28 3/4 x 12 x 12 in. Accidents notamment fentes sur le plateau

117