Null FIN DU XIXe SIÈCLE

FIN DU XIXe SIÈCLE Garniture de cheminée comprenant une pendule en porcelaine à décor peint de roses et monture en bronze doré à décor de dauphins et deux chandeliers à deux lumières, une clé H. de la pendule : 26 cm. 10,3 in. environ Accidents et manques, verre non fixé, traces de cire. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

111