Null ESPAGNE - XVIIe siècle

ESPAGNE - XVIIe siècle Brasero en cuivre martelé, muni d'anses mobiles. Piétement en bois teinté et tourné. Dim. : 36 x 98 x 90 cm. 14,2 x 38,5 x 35,4 in. Piétement formé de quelques éléments anciens, accidents et restaurations.

106